С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ГОРОДА!

Дорогие починковцы!

Примите самые искренние поздравления с 95-летним юбилеем города!

День города — наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Починок для нас — родной дом.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

У нас впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов благоустройства, повышения качества жизни горожан.

Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.

Пусть наш Починок растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям! С праздником!

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области    А.В Голуб

06.08.2021