20.02.2017 13:39Просмотров: 89СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

Соревнования по лыжным гонкам в зачет фестиваля спортивных игр Починковского района Смоленской области среди Починковского городского и сельских поселений прошли 18 февраля 2017 года на базе Козловского многопрофильного аграрного колледжа. Всего в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. Организатором мероприятия выступил отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Свои команды активно представили Починковское городское поселение, Переснянское, Княжинское, Прудковское, Васьковское, Шаталовское и Лысовское сельские поселения.

Лучшими на дистанции 3 км среди женщин стали Журова Ольга из Починковского городского поселения, занявшая первое место, «серебряный» призер Халютина Любовь из Починковского городского поселения и Алина Готовченкова из Васьковского сельского поселения, занявшая третье место. Среди мужчин на дистанции 4 км победителем стал Дорошев Алексей из Шаталовского сельского поселения, второе и третье места заняли Евдокимов Алексей из Княжинского сельского поселения и Дорошев Максим из Шаталовского сельского поселения.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и ценными подарками.

Дата последнего изменения 20.02.2017 15:46