15.10.2018 11:45Просмотров: 52В Администрации района

Состояние уличных сетей освещения и ход выполнения работ по ремонту дорог улиц города стали главными вопросами еженедельного совещания с заместителями Главы муниципального района и руководителями структурных подразделений Администрации. С наступлением темного времени суток особенно актуально наличие освещения на городских улицах. Отдел по городу Администрации района контролирует бесперебойную работу уличных светильников, их техническое состояние, а также гарантийное обслуживание подрядной организацией.

До наступления неблагоприятных погодных условий должны быть завершены основные виды работ по ремонту улиц города. Практически завершены работы по капитальному ремонту улиц Красноармейской и Урицкого, а также по 2-му пер. Советскому.

В связи с открытием движения по ул. Урицкого, для многих автовладельцев стал вопрос о преимуществе движения по указанной улице. Отделу по городу дано поручение подготовить на ближайшее заседание комиссии по безопасности дорожного движения предложения по схеме движения по ул. Урицкого. Необходимые дорожные знаки будут установлены после утверждения схемы движения.

Дата последнего изменения 15.10.2018 12:29