В Администрации района

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы района, руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений. Были представлены отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрены текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Особое внимание Глава района Александр Владимирович Голуб обратил  на качество уборки контейнерных площадок и своевременность вывоза мусора. Отделу по городу и администрациям сельских поселений поручено провести обследование площадок для ТКО. По результатам весь имеющийся материал с фотофиксацией нарушений при уборке мусора, а также порчи муниципального имущества будет рассмотрен на расширенном заседании глав сельских поселений и Отдела по городу с приглашением руководства регионального оператора.

03.03.2021

По информации начальника Отдела строительства и ЖКХ Миллер Е.А., за последнее время участились случаи сбоев движения пассажирского транспорта. Глава района рекомендовал главам сельских поселений при возникновении таких ситуаций доводить информацию до руководства района, чтобы своевременно решить данную проблему с перевозчиком.