НА ЕЛКЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

Более 100 ребят – дети из многодетных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации  – стали участниками новогодней елки Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. 6 января 2017 года в городском Доме культуры развернулось праздничное представление.

10.01.2018

По сложившейся доброй традиции 6 января 2018 года состоялась  Рождественская ёлка Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. Новогоднюю сказку «Ночь перед рождеством» по мотивам Н.В. Гоголя для детей  из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подготовили педагоги Починковской детской школы искусств и её учащиеся.

После представления дети с радостью участвовали в интересных конкурсах и играх, подготовленными работниками Городского Дома культуры, вместе со сказочными персонажами водили дружные хороводы, а в завершение получили сладкие подарки. В этом году сказочными гостями были добрый затейник Карлсон, веселый Снеговик, совсем не страшный Серый Волк, и, конечно же Дедушка Мороз со своей помощницей внучкой Снегурочкой.

Организаторы этого мероприятия приложили максимум усилий и вложили частичку своей души, чтобы это событие добавило в жизнь детей немножко волшебства и доброты.