ВРУЧЕНИЕ РАЙОННОЙ ПРЕМИИ ИМ.А.Т.ТВАРДОВСКОГО

Главным событием ежегодной церемонии чествования лучших учащихся школ района «Будущее принадлежит молодым» стало вручение районной премии имени А.Т. Твардовского, которое в этом году состоялось на хуторе Загорье – родине поэта.

18.05.2013

Этой наградой учащиеся отмечаются за особые успехи в учебе, за победы в предметных олимпиадах и творческих конкурсах, за активное участие в общественных делах. Нынче лауреатами премии стали 7 обучающихся школ г. Починка: Глущук Виктория, обучающаяся средней школы № 2, Горбачёв Тимофей, обучающийся средней школы № 2, Кулешова Алина, обучающаяся средней школы № 1, Глащенкова Марина, обучающаяся средней школы № 1, Игнатова Анна, обучающаяся средней школы № 2, Новикова Вероника, обучающаяся средней школы № 1, Сидорова Светлана, обучающаяся средней школы № 2.

Отрадно отметить, что среди лауреатов престижной районной премии немало ребят из сельских школ. В этом году отмечены Купцова Ольга, обучающаяся Шаталовской средней школы, Михеева Елена, обучающаяся Тростянской основной школы, Лещенкова Екатерина, обучающаяся  Шаталовской средней школы, Доронина Анастасия, обучающаяся  Шаталовской средней школы, Осипов Александр, обучающийся Дивинской среднй школы, Самохина Евгения, обучающаяся Стодолищенской средней школы, Ткаченков Руслан, обучающийся Дивинской средней школы, Устиненкова Анастасия, обучающаяся Лосненской средней школы.

Молодцы ребята! Умные, активные, целеустремлённые – это подчеркивали в своих поздравлениях Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков, заместитель Главы Администрации района С.В. Савченков и начальник отдела образования Н.В. Ковжарова. Приятно было их родителям получать Благодарственные письма за воспитание замечательных детей.

Районную премию им.А.Т. Твардовского вручает Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области В.Н. Мудряков.

Благодарственные письма родителям лауреатов премии вручает заместитель Главы Администрации района С.В. Савченков.

Поздравил ребят с победой Василий Дмитриевич  Савченков - журналист,  краевед,  член Союза журналистов и Союза российских писателей.