10.02.2017 10:37Просмотров: 103ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ПЕРЕСНЯНСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб провел выездной прием граждан в д. Денисово и д. Пересна Починковского района Смоленской области.  В приеме граждан приняли участие прокурор Починковского района А.Н. Никулин, Глава Переснянского сельского поселения А.И. Малашенков и местные депутаты.

Тематика обращений была разнообразной. Жители жаловались на  высокие тарифы на теплоснабжение,  содержание МКД, плохое качество питьевой воды, на недостатки работы УК по уборке придомовых территорий от снега. Молодые мамы жаловались на недоступность детской площадки, в весенний период она скрыта под водой. Имели место нарекания к работе участкового инспектора.

Гражданам, обратившимся на прием, были даны разъяснения по интересующим их вопросам. Вопросы, которые требуют дополнительного рассмотрения, взяты руководством муниципального района под личный контроль, даны соответствующие поручения с целью их решения.

Традиционно, при проведении выездных приемов, Глава муниципального района посещает социально значимые объекты – детские сады, школы, ФАП. На этот раз посетили Переснянскую среднюю школу и детский сад №7. Глава района А.В. Голуб пообщался с коллективом работников школы и детского сада, осмотрел заведения, выслушал проблемы и просьбы, отметил старания и заинтересованность педагогических работников в  создании комфортных условий для своих воспитанников.

Дата последнего изменения 10.02.2017 10:55