Починковцы присоединились к акции «Сад Памяти»

Починковцы присоединились к Международной акции "Сад Памяти".
«Сад памяти» – это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу.

Починковцы присоединились к Международной акции "Сад Памяти".

Сегодня представители органов местного самоуправления района и города, представители общественных организаций, юнармейцы, активные жители города высадили саженцы деревьев на территории храма Благовещения Пресвятой Богородицы. 30 молодых деревца, как символ нетлеющей памяти, ниточка, крепко связывающая поколения, скоро распустятся во всей своей красе.

"Это не просто акция, это традиция, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. Я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этой замечательной акции. Каждое высаженное дерево — мост памяти, соединяющий нынешние и будущие поколения, символ благодарности тем, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу Родину. ", - отметил Глава муниципального района А.В. Голуб.