Передавать показания электроэнергии через сайт «АтомЭнергоСбыт» - быстро и удобно

Гарантирующий поставщик «СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает своим абонентам о возможности передавать показания электроэнергии с 23 по 25 число каждого месяца.

Передача данных приборов учета электроэнергии через сайт atomsbt.ru - удобный способ сообщить информацию о своем индивидуальном электропотреблении.  Чтобы внести показания, необходимо войти в раздел «СмоленскАтомЭнергоСбыт», затем выбрать слева баннер «Личный кабинет». На странице «Личного кабинета» следует перейти по ссылке «Передать показания» и внести информацию о лицевом счете и текущих показаниях электросчетчика.

Обращаем внимание абонентов, что передача показаний электроэнергии через сайт atomsbt.ru возможна только в период с 23 п о 25 число! Передавать показания с помощью данного сервиса можно в любое удобное время суток, не дожидаясь ответа оператора и не посещая лично центры обслуживания. Данная опция возможна всем абонентам филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и не требует предварительной регистрации в «Личном кабинете».

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает своим абонентам и другие способы передачи показаний счетчиков электроэнергии:

1. По телефону контакт-центра (4812) 68-75-50, а также воспользовавшись системой телефонного самообслуживания.

2. Отправить смс-сообщение на номер: +7-910-114-74-74 или письмо на электронную почту pokaz@smolensk.atomsbt.ru

При этом в тексте смс-сообщения, а также в теме электронного письма необходимо указывать данные в следующем формате:

- для однотарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [показания счетчика]. Например: 6711887,э0241

- для двухтарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [буква «д» малая русская] [дневные показания счетчика] [запятая] [буква «н» малая русская] [ночные показания счетчика]. Например: 6711887,эд0241,н0325

22.08.2017

3. Опустить отрывную часть счета за электроэнергию в клиентский ящик «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены на каждом участке, а также в общественных местах (магазины, почтовые отделения и др.)

4. При личном посещении центром обслуживания клиентов и территориальных подразделений «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены во всех районах Смоленской области.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»