Глава района А.В. Голуб встретился с руководством подрядной организации ООО "Экстрадом"

Сегодня в Администрации района состоялась рабочая встреча Главы района А.В. Голуба с руководителем подрядной организации ООО "Экстрадом". На встрече присутствовали прокурор Починковского района А.Н. Никулин и директор организации по строительному контролю ООО "Стройгвардия" А.Н. Строев.

В апреле 2023 года в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Починковского городского поселения» регионального  проекта «Формирование городской среды» начаты работы 1-ого этапа  благоустройства площади им. А.Т. Твардовского, а именно - установка сцены.

02.05.2023

Главное, на что обратил внимание подрядчика Глава района А.В. Голуб, это оперативность и качество выполнения работ по установке сцены. "Работы должны быть выполнены в соответствии с графиком проведения работ, который Вы предоставили в Администрацию района. Отставаний не должно быть. Если есть трудности, необходимо уже сейчас о них заявить. Также необходимо установить информационный щит, на котором будет отображены сведения об объекте и сроках завершения работ на нем", - отметил А.В. Голуб.

Требования к процессу установки сцены, также озвучил директор организации по строительному контролю ООО "Стройгвардия" А.Н. Строев. Он отметил, что все процедуры, начиная от земляных работ до монтажа сцены, будут находится под пристальным вниманием строительного контроля.

Остальные работы - установка элементов освещения и замена камер видеонаблюдения, укладка асфальта и установка бортового камня запланированы в последующие годы.