На контроле реализация проекта "Чистая вода" в д. Денисово

Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб провел оперативное совещание, на котором осбудили ход выполнения работ по реализации федерального проекта "Чистая вода" в рамках областной государственной программы "Повышение качества водоснабжения на территории Смоленской области" в д. Денисово. На совещание были приглашены Глава Мурыгинского сельского плселения И.В. Наумов, представители подрядной органиции  ООО «Стройресурс» и ФБУ «РосСтройКонтроль».

Ранее Глава района побывал в д. Денисово, где ведутся работы по строительству станции водоподготовки и водопроводных сетей. К сожалению, имеется отставание по графику выполнения работ.

22.08.2022

На совещения Глава района А.В. Голуб потребовал от руководства подрядной организации активизировать работы, тем более, что погодные условия благоприятствуют. На сегодняшний день подрядной организацией представлен отредактированный график выполнения работ, согласованный с руководством ФБУ «РосСтройКонтроль».

Окончание выполнения работ по муниципальному контракту – 31.10.2022.