Открытие центра "Точка роста" на базе МБОУ Стодолищенской СШ

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ Стодолищенской СШ 8 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно - научного и технологического профилей «Точка роста».

В открытии центра приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Прохоренкова Ирина Николаевна, начальник отдела образования муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Полякова Ольга Викторовна, депутат муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Корнеев Евгений Александрович. Приглашённые гости поздравили всех присутствующих с этим важным замечательным событием.

11.09.2021

В своём выступлении директор школы Скобляков Виктор Алексеевич отметил, что открытие такого Центра на базе МБОУ Стодолищенской СШ даст возможность обучающимся получать достойное и качественное образование, приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию различного рода конкурсах и проектах. Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную работу. Благодаря такому Центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.