В Администрации района состоялось совещание руководителей образовательных организаций «Образование. Новая реальность»

27 августа 2020 года в актовом зале Администрации района состоялось совещание руководителей образовательных  организаций «Образование. Новая реальность». В работе совещания приняли участие: Глава  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Голуб Александр Владимирович, заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Прохоренкова Ирина Николаевна, корреспондент    газеты "Сельская Новь" Гуленцова Ирина Николаевна,  директор МБУ ДО «ДШИ Починковского района» Федченкова Татьяна Викторовна.

В процессе профессионально-общественного диалога  были определены ключевые факторы, определяющие новую реальность   муниципальной системы образования; актуальные направления и новые возможности развития традиционного образования; муниципальные механизмы формирования образовательного пространства «нового типа», современные модели и технологии управления трансформацией муниципальной образовательной системы.

27.08.2020