В д.Даньково появится новая детская игровая площадка

В Починковском  районе в деревне Даньково начались работы по реализации проекта «Обустройство детской игровой площадки» в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» по направлению «Благоустройство сельских территорий».

На сегодняшний день уже готово техническое описание и точное изображение элементов детской площадки  Государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий» утверждена Постановлением Правительства РФ. Общий объем финансирования госпрограммы в 2020-2025 годах составит 2 трлн 288 млрд рублей.

10.06.2021

На сегодняшний день уже готово техническое описание и точное изображение элементов детской площадки. Работы по реализации проекта будут выполнятся подрядной организацией ООО "Архитектурное решение". На эти цели выделено 556 тыс. рублей.