Всероссийский конкурс создания комфортной городской среды для малых городов и исторических поселений

Контактная информация

Контактные данные для  обращений, вопросов, пожеланий в связи с подготовкой Проекта:

(48149) 4-18-92 Заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Прохоренкова Ирина Николаевна

(48149) 4-24-06 Начальник Отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Носков Сергей Анатольевич

(48149) 4-24-06 Ведущий специалист Отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Мамченкова Елена Владимировна

Протокол № 12 от 02.10.2019 года заседания Общественной комиссии

КОНКУРС ИСТОРИЧЕСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ И МАЛЫЕ ГОРОДА Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

МАТЕРИАЛЫ