Мини-ярмарка вакансий

НА РАБОТУ ПРИГЛАШАЕТ «ВЕТЕРАН 2006»

Второй раз в нынешнем году Починковский центр занятости населения провел мини-ярмарку вакансий для ООО «СК Ветеран-2006». Предприятие ведет строительство жилого посёлка для нефтяников, и рабочие руки на этом объекте востребованы.

Как рассказал представитель фирмы А.Б. Стецкий, объект короткий, ввод запланирован на июнь следующего года. Наём ведётся по трудовому соглашению. Оплата почасовая из расчёта 83 рубля в час. Слухи о больших задержках с выплатой зарплаты беспочвенны, максимальное опоздание – 1,5 -2 недели. Основное требование ко всем работникам – никакого спиртного. Рабочий день с 8 до 19, до конца года нужно успеть сделать большой объём работы, весь световой день должен быть использован с максимальной пользой. Выходной – воскресенье. У кого есть квалификация, берут в бригады. Весьма востребованы арматурщики, плотники и ряд других строительных профессий высокой квалификации. Для них отдельная оплата – сдельщина.

Есть возможность поселить на стройплощадке. Молодые ребята из Лосни проработали так всё лето, а осенью пошли учиться в ПУ-29. В ближайшее время будет организовано питание, поваров помогла подобрать служба занятости. Обед и ужин будут предоставляться с последующим вычетом из зарплаты, но недорого, в пределах 100 рублей.

В ходе ярмарки, на которой собралось 25 безработных и 3 незанятых, кроме поваров, были подобраны кандидатуры 2 уборщиц, коменданта и 5 подсобных рабочих. Строительная компания может принять большее число людей. Даже, если вы не стоите на учёте в качестве безработного, но ищите работу, вы можете обратиться в Починковский центр занятости.

01.10.2012