Отделение ГИБДД МО МВД России «Починковский» проведет «сплошные проверки» автобусов

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Починковский» в ранние часы 30.09.2022 года по адресу: Смоленская область, Починковский район, г. Починок, ул. Некрасова проведут сплошные проверки автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров.

21.11.2022

Отделение ГИБДД МО МВД России «Починковский»  проведет  «сплошные проверки» автобусов

Сотрудники правопорядка проверят наличие соответствующих документов на транспортные средства, на право управление транспортом, наличие предрейсовых осмотров, соблюдение режима труда и отдыха водителей, соответствия движения маршрутов.

Госавтоинспекция информирует, что в целях избегания конфликтных ситуаций, а так же предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Починковский» напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по телефону доверия УМВД России по Смоленской области: 8 (4812) 38-05-35.

image-14-05-21-03-550