Подвели итоги работы за пять лет

В Администрации района состоялась отчетно-выборная конференция Починковской районной организации Смоленской областной организации «Всероссийское общество инвалидов».

09.10.2020

Повесткой дня заседания стали следующие вопросы: отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии, принятие Устава организации, выборы председателя, выборы делегатов на IX отчетно-выборную конференцию Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

В работе конференции приняли участие: заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области И.Н. Прохоренкова, начальник Отдела социальной защиты населения в Починковском районе С.В. Иванова, председатель районного совета ветеранов В.Ф. Зернов и 20 делегатов из городского и 5 сельских поселений.

Работа Починковского районного общества инвалидов была признана удовлетворительной. Вячеслав Федорович Зернов выразил благодарность присутствующим делегатам за активную жизненную позицию. По результатам голосования председателем Починковской районной организации Смоленской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» был избран Зернов Владислав Федорович.