27.12.2012 14:15Просмотров: 0АКЦИЯ "ДЕД МОРОЗ В КАЖДОМ ДОМЕ"

Сегодня Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области провел акцию «Дед Мороз в каждом доме».

Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством детей из семей, находящихся в социально опасном положении. С новогодними поздравлениями Дед Мороз  побывал в деревнях Бобыново, Комаровка, Лосня, Ворошилово и г. Починке. Двенадцать детишек, самому маленькому из которых 3 года, были несказанно рады Деду Морозу.

Новогоднее поздравление организовано при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Все дети получили от единороссов сладкие подарки и игрушки.

Дата последнего изменения 27.12.2012 14:21