«Будущее принадлежит молодым»!

21 августа 2020 года в зале Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области прошла ежегодная церемония награждения премией им. А.Т. Твардовского «Будущее принадлежит молодым».

Обучающиеся были поощрены за достижения в изучении предметов физико-математического, естественно-научного, гуманитарного и эстетического циклов предметов; высокие показатели в спорте; за достижения в олимпиадах, научно-исследовательской работе и художественном творчестве.

24.08.2020

С поздравительной речью выступили заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ирина Николаевна Прохоренкова, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова, начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ольга Викторовна Полякова.

Премии были удостоены 15 обучающихся 6 общеобразовательных организаций: МБОУ СШ № 1 им. А.Т. Твардовского г. Починка (Петроченкова Светлана, Шеенкова Софья, Филимоненкова Лизавета), МБОУ СШ № 2                        г. Починка (Пигненкова Вероника, Тарасенкова Вероника, Сычева Влада, Филипченкова Елизавета, Кузнецова Екатерина), МБОУ Дивинской СШ (Анищенко Дарья), МБОУ Стодолищенской СШ (Антонова Анастасия, Музыченко Данила, Тимохова Александра, Корнеев Кирилл), МБОУ Мурыгинской СШ (Чернов Артем), МБОУ Тростянской ОШ (Тимошенкова Виктория).