04.10.2019 12:27Просмотров: 54Для малого и среднего бизнеса

В Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области прошло совещание по вопросам участия в программах льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организаторами данного мероприятия выступили Администрация района, Межрайонная ИФНС России №1 по Смоленской области и РОО «Смоленский» Филиала №3652 Банка ВТБ (ПАО).

Об условиях участия в программах льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства рассказали главный менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами Терёхина М.М., главный менеджер отдела по развитию розничного бизнеса Мещерякова Л.А. и ведущий менеджер по привлечению корпоративных клиентов Горенкова О.В.

Главный государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области Козлов А.Г. и старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 Овсянко Р.С. провели информационную кампанию по популяризации специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», установленного Федеральным Законом от 27.11.2018 №425-ФЗ, а также разъяснили меры ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность в целях сокращения доли теневого бизнеса. Представителям СМСП  были даны разъяснения по вопросу повышения эффективности работы с Единым реестром субъектов малого и среднего предпринимательства.

Дата последнего изменения 04.10.2019 12:29