Глава райна А.В. Голуб с рабочим визитом побывал в д. Мурыгино

Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб с рабочим визитом побывал в д. Мурыгино, где в настоящее время завершены работы первого этапа ремонта дорог по ул. Школьная и Молодежная.  В ходе визита Глава района не только проинспектировал выполненные работы, но и пообщался с представителями подрядной организации,  Управления капитального строительства Смоленской области, жителями указанных улиц.

18.10.2023

Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб с рабочим визитом побывал в д. Мурыгино, где в настоящее время завершены работы первого этапа ремонта дорог по ул. Школьная и Молодежная.   В ходе визита Глава района не только проинспектировал выполненные работы, но и пообщался с представителями подрядной организации,  Управления капитального строительства Смоленской области, жителями указанных улиц.

Работы по ремонту дорог по ул. Школьная и Молодежная рассчитаны на два года. В этом году завершены работы первого этапа. Подрядная организация в лице ООО "Рославльская ДСПМК" в установленный контрактом срок выполнила взятые на себя обязательства. В 2024 году работы по ремонту указанных улиц будут завершены. Теперь жителям отремонтированных участков улиц комфортно добираться до таких значимых объектов, как детский сад, школа, ФАП. Присутствующие на встрече жители ул.Молодежная отметили, что при проведении работ учитывалось и их мнение, что немало важно.