Глава района А.В. Голуб посетил мобильный агитационный пункт по отбору контрактников

Сегодня Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб посетил мобильный агитационный пункт по отбору граждан на военную службу по контракту, который развернул свою работу в г. Починке. Александр Владимирович отметил, что такие пункты будут работать во всех поселениях района (по графику): "Здесь граждане, желающие подписать контракт с Министерством обороны, могут получить все необходимые ответы на интересующие их вопросы. Работники военного комиссариата Починковского района и волонтеры объясняют горожанам порядок поступления, условия набора, рассказывают о необходимых документах, денежных выплатах, социальных гарантиях и льготах".

01.06.2023

Сегодня Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб посетил мобильный агитационный пункт по отбору граждан на военную службу по контракту, который развернул свою работу в г. Починке. Александр Владимирович отметил, что такие пункты будут работать во всех поселениях района (по графику): "Здесь граждане, желающие подписать контракт с Министерством обороны, могут получить все необходимые ответы на интересующие их вопросы. Работники военного комиссариата Починковского района и волонтеры объясняют горожанам порядок поступления, условия набора, рассказывают о необходимых документах, денежных выплатах, социальных гарантиях и льготах".

- В Починке мобильный агитационный пункт посетили более 10 человек, несколько мужчин оставили свои контакты для связи с военкоматом.

Напомним, всю информацию о контрактной службе можно узнать на сайте: https://clck.ru/34A3GW и в военном комиссариате г. Починка: ул. Советская, д. 30, тел.: 8(48149)4-13-01 и в офисах МФЦ.