Глава района А.В. Голуб принял участие в заседании Совета депутатов Шаталовского сельского поселения

Глава района А.В. Голуб принял участие в первом заседании обновленного Совета депутатов Шаталовского сельского поселения.
Одними из вопросов повестки дня заседания были вопросы досрочного прекращения полномочий Главы Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Елены Алексеевны Зыковой и об избрании нового Главы поселения. На заседание был приглашен депутат Смоленской областной Думы А.В. Моргунов.

Депутаты Совета депутатов Шаталовского сельского поселения 19 сентября 2022 года в ходе заседания приняли досрочную отставку Главы муниципального образования Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Елены Алексеевны Зыковой. Таким образом, Глава поселения официально покинула свой пост.

20.09.2022

Одними из вопросов повестки дня заседания были вопросы досрочного прекращения полномочий Главы Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Елены Алексеевны Зыковой и об избрании нового Главы поселения. На заседание был приглашен депутат Смоленской областной Думы А.В. Моргунов.

Глава района Александр Владимирович Голуб поблагодарил Елену Алексеевну за плодотворный труд в должности Главы Шаталовского поселения и выразил надежду, что и в дальнейшем поселение также будет успешным.

— Нам вместе удалось сделать немало добрых дел. Самое главное — у поселения есть замечательный задел для движения вперёд. Это новые проекты, которые будут иметь значение как на поселенческом уровне, так и на районном уровне. Поступившее от Главы района А.В. Голуба предложение о переходе на работу в Администрацию района я приняла. С большим уважением отношусь ко всем починковцам и команде Администрации района. Совместной командой мы сможем развивать всё то, что было начато, — сказала Елена Алексеевна, выступая перед депутатами поселения.

На заседании Совета депутатов также прошло голосование по избранию Главы Шаталовского сельского поселения. Единогласным решением Совета депутатов ею стала Бачурина Ольга Николаевна, ранее занимавшая должность главного специалиста Адмнистрации сельского поселения.