Глава района Александр Владимирович Голуб прокомментировал Послание Президента

Накануне Президент России Владимир Владимирович Путин огласил ежегодное Послание Федеральному собранию. Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб прокомментировал Послание Главы государства.

«Как и в прошлом году, красной линией в Послании прозвучала тема социальной поддержки граждан, пути решения проблем социальной сферы. Большая часть населения Починковского района – это сельские жители, которые, уверен, с воодушевлением восприняли слова президента о том, что за подведение газа непосредственно к земельному участку люди платить не должны.  В связи с продолжающейся газификацией сельских поселений Починковского района это очень хорошая новость для населения», – отметил Глава муниципалитета.

22.04.2021

«Как и в прошлом году, красной линией в Послании прозвучала тема социальной поддержки человека, пути решения проблем социальной сферы. Большая часть населения Починковского района – это сельчане. Уверен, что жители сельских поселений с воодушевлением восприняли слова президента о том, что за подведение газа непосредственно к участку в населенном пункте люди платить не должны.  В свете продолжающейся газификации сельских поселений Починковского района это очень хорошая новость для населения», – отметил Глава муниципалитета.