Главой муниципального образования Починковского городского поселения избрана Романенкова Ирина Николаевна

22 сентября 2020г. избранные депутаты Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области провели первое заседание. На заседании представительного органа присутствовали: Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова, председатель районного Совета депутатов Аринченков Владимир Иванович, заместители Главы района, руководители структурных подразделений Администрации района, представители средств массовой информации.

23.09.2020

В начале заседания председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Татьяна Викторовна Конопелькина поздравила депутатов с избранием и вручила народным им  удостоверения.

Открыл заседание Совета депутатов старейший депутат А.А. Давыдов. На повестке дня был один вопрос – избрание Главы муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области. Большинством голосов Главой муниципального образования Починковского городского поселения была избрана Романенкова Ирина Николаевна. В этот же день она принесла присягу.

С новой должностью Ирину Николаевну поздравил Глава района Александр Владимирович Голуб. Он отметил: «Ваше избрание – это начало большой и сложной работы. Надеюсь, новый состав Совета подойдет к решению задач со всей серьезностью и будет добиваться успехов. Поздравляю всех с началом работы в новом статусе и желаю всем здоровья и оптимизма».