29.04.2021 11:45Просмотров: 25Голосуем за дизайн-проекты территорий г. Смоленска

На сегодняшний день более 1500 починковцев проголосовали за дизайн-проекты территорий г. Смоленска, которые планируется благоустроить в 2022 году.
   «У каждого жителя Починковского района есть возможность напрямую повлиять на решения, которые принимаются властями в сфере формирования городской среды. Не стоит упускать шанс выбрать по своему вкусу, как будет выглядеть та или иная территория города Смоленска. Нам, жителям районного центра, не все равно, как будет выглядеть главный город нашей области, город, в высших и средних учебных заведениях которого учится большая часть выпускников школ района», — высказала свое мнение директор средней школы №1 г. Починка Л.В. Антоненкова.
    Напомним, 26 апреля началось онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году. Проголосовать за понравившийся проект можно будет на общероссийской платформе gо формированию комфортной городской среды 67.gorodsreda.ru Голосование продлится до 30 мая.

Дата последнего изменения 29.04.2021 12:16

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021