Голосуем за уют и комфорт

Смоленск активно развивается, строятся новые микрорайоны, и необходимость в создании комфортных условий для жизни здесь только возрастает. Все мы хотим видеть ухоженными дворы, гулять по благоустроенным скверам, заниматься спортом на современных спортивных площадках и проводить время с детьми на безопасных игровых комплексах.

Уже сейчас жителям региона представляется возможность напрямую повлиять на решения, которые принимаются властями в сфере формирования городской среды. Не стоит упускать шанс выбрать по своему вкусу, как будет выглядеть та или иная территория города Смоленска.

Уважаемые починковцы! Напоминаем,  что проголосовать за понравившийся проект можно на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды (67.gorodsreda.ru).

08.05.2021

Смоленск активно развивается, строятся новые микрорайоны, и необходимость в создании комфортных условий для жизни здесь только возрастает. Все мы хотим видеть ухоженными дворы, гулять по благоустроенным скверам, заниматься спортом на современных спортивных площадках и проводить время с детьми на безопасных игровых комплексах.