23.08.2019 11:18Просмотров: 30Готовимся к празднованию 75-й годовщины Победы

Сегодня в Администрации района состоялось заседание районного организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой  Отечественной войне.

Работа организационного комитета, в первую очередь, направлена на разработку и проведение мероприятий, посвященных 75‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в том числе решающим сражениям, другим важнейшим событиям Великой Отечественной войны; координацию деятельности органов местного самоуправления района, предприятий, организаций, общественных объединений по реализации плана подготовки и проведения основных праздничных мероприятий. Особое внимание будет уделено организации деятельности по решению вопроса о приведении в порядок воинских захоронений и мемориальных комплексов, а также в поиске и захоронении останков воинов, погибших при защите Отечества.

В настоящее время готовится районный план мероприятий по празднованию 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Уважаемые жители Починковского района! Будем рады вашим идеям по проведению праздничных мероприятий. Свои предложения просим  направлять в Отдел культуры Администрации района (тел.:4-16-65, контактное лицо - начальник Отдела Чемарева Анастасия Васильевна).

Многие задачи, которые предстоит выполнить в ходе подготовки к юбилею Победы, потребуют объединения усилий различных  структур, ведомств и  организаций.

Дата последнего изменения 23.08.2019 12:13