Информация о начале формирования Общественного совета при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 27.04. 2016 № 74 «Об Общественном совете при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» объявляется прием документов от кандидатов, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатов в состав Общественного совета при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Общественный совет формируется из числа граждан Российской Федерации, достигших возраста 18 лет, проживающих на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

17.06.2019

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 29.01.2016 № 12 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов в состав Общественного совета при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» для участия в данном конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

- заявление о выдвижении кандидата в состав Общественного совета (в случае выдвижения кандидата в состав Общественного совета независимыми от органов местного самоуправления Починковского района Смоленской области экспертами, общественными объединениями и иными негосударственными организациями);

- заявление кандидата о включении в состав Общественного совета;

- анкету, заполненную собственноручно кандидатом;

- копию паспорта гражданина Российской Федерации – кандидата;

- копию документа об образовании;

- копию трудовой книжки;

- согласие на обработку персональных данных.

Кандидат может предоставить дополнительные документы, подтверждающие профессиональные знания, опыт, наличие ученого звания или степени, научных публикаций или работ, участие в общественных движениях.

Указанные документы могут быть направлены:

- на почтовый адрес: 216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д.1, Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;

- на электронный адрес: potch@admin-smolensk.ru;

- предоставлены лично в конкурсную комиссию по адресу: г. Починок, ул. Советская, д.1, кабинет № 4, тел. 8 (48149) 4-16-91.

Предложения о включении в состав Общественного совета принимаются в течение 30 календарных дней со дня размещения данной информации.