Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Уважаемые жители Починковского района! Приглашаем вас принять участие в областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»!

Конкурс направлен на укрепление и развитие института семьи, пропаганду культурных, духовных и социальных ценностей, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» проводится в два этапа:

- первый этап фотоконкурса проводится с 10 июля по 1 сентября 2020 года;

- второй этап фотоконкурса проводится с 1 сентября по 25 октября 2020 года.

27.07.2020

Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» проводится в два этапа:

- первый этап фотоконкурса проводится с 10 июля по 1 сентября 2020 года;

- второй этап фотоконкурса проводится с 1 сентября по 25 октября 2020 года.

Номинации фотоконкурса:

- «Счастье быть матерью»;

- «Быть отцом – это почетно»;

- «Наши любимые бабушки и дедушки»;

- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);

- «День Победы в моей семье».

Первый этап проводится с 10.07.2020г. по 01.09.2020г., все желающие могут направить свои фотографии Отдел культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на адрес электронной почты (kultur.poch@admin-smolensk.ru) с пометкой «Семьи счастливые моменты».

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанном в формате А4 (20 х 30 см) или в электронном виде (формат JPEG).

К фотоработе необходимо прикрепить анкету.

Лучшие работы примут участие во втором этапе конкурса с 01.09.2020г. по 25.10.2020 г. (интерактивное голосование в сети Интернет на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию).

Итоги подведут в ноябре текущего года.

Желаем удачи участникам конкурса! Ждем ваши фотоработы!

Скачать анкету в формате Word

Постановление №225 от 19.04.2016 г. «Об утверждении Положения об областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»

Распоряжение 1192 - р/адм от 14.07.2020г. «Об утверждении сроков проведения в 2020 году этапов областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», а также его номинаций»