19.03.2020 10:48Просмотров: 65Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению, посвященной 75-летию Великой Победы

12 марта 2020 года  в Смоленской областной универсальной научной библиотеке им. А. Т. Твардовского состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению, посвященной 75-летию Великой Победы. В олимпиаде принял участие 101 обучающийся из средних образовательных учреждений г. Смоленска и муниципальных образований  Смоленской области. Участники олимпиады выполняли  задания в двух возрастных группах: 8–9 и 10–11 классы. Им необходимо было ответить на вопросы викторины и провести атрибуцию исторических памятников. В команду обучающихся нашего муниципального образования вошли ребята из МБОУ СШ №1 имени А. Твардовского г. Починка (7 человек), МБОУ СШ №2 г. Починка (8 человек) и МБОУ Переснянской СШ (3 человека). По итогам олимпиады наши школьники получили один диплом 1 степени, три диплома 2 степени, пять дипломов 3 степени, шесть грамот Союза краеведов РФ и три свидетельства участника.

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению, посвященной 75-летию Великой Победы.

Мы поздравляем победителей  регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению, посвященной 75-летию Великой Победы, их наставников и желаем им творческих успехов!

Дата последнего изменения 19.03.2020 10:50