13.09.2020 12:39Просмотров: 59Избирательные участки работают третий день подряд

С 8.00 заработал избирательный участок № 305 г. Починка (школа №2). Вход и выход из здания школы осуществляются через разные двери. Это сделано с той целью, чтобы потоки уже проголосовавших избирателей и тех, кто только собирается исполнить свой гражданский долг, не пересекались.

Здесь же, на первом этаже всем, кто пришел на выборы, обрабатывают руки антисептиком, затем выдают одноразовые перчатки, медицинские маски и шариковую ручку.

- В этом году голосование проходит в три дня – с 11 по 13 сентября. Это дает возможность починковцам прийти на избирательный участок в удобное для них время, но, самое главное, - позволяет избежать массового скопления людей, - отметила Устинова Любовь Николаевна, наблюдатель от Общественной палаты Смоленской области.

После того, как избиратель показал свои документы, ему выдаются бюллетени для голосования. Кстати, для удобства починковцев на стене за кабинками для голосования расположены плакаты с информацией о кандидатах и их портретами.

Напоминаем, 13 сентября стартовал единый день голосования, при этом избиратели имели возможность прийти на избирательные участки и выразить свою гражданскую позицию 11 и 12 сентября.

Дата последнего изменения 13.09.2020 12:52