31.03.2021 15:18Просмотров: 38Команда Починковского района приняла участие в ежегодном межрегиональном турнире по тхэквондо на кубок П.А.Судоплатова

28 марта 2021 г. команда Починковского района в составе: Ситнева Вадима, Вола Ивана, Закарюкина Олега и Кротких Ирины (тренер - Пантюхов А.А.) приняла участие в ежегодном межрегиональном турнире по тхэквондо на кубок П.А.Судоплатова. Кубок Смоленской области - межрегиональный турнир по тхэквондо на Кубок имени П.А.Судоплатова, посвящённый 80-летию создания ОМСБОН и 40-лению создания ГСН «Вымпел»» - таково полное название этого турнира.

В нем приняли участие воспитанники спортивных школ из Вязьмы, Сафонова, Духовщины, Ярцева, Смоленского района, Починка, Рославля, несколько команд представляли Смоленск.

Кубок имени «легенды Лубянки» Павла Судоплатова проводится в Смоленске по инициативе местного отделения общественного фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб «Вымпел-Гарант» с 2015 года. Изначально он организовывался как турнир по каратэ, с 2019 года «перепрофилирован» на тхеквондо.

Участников шестого по счету Кубка Судоплатова приветствовали руководитель смоленского городского отделения «Вымпел-Гарант» Игорь Королев, депутат Госдумы Ольга Окунева, представители спортивной общественности, ветераны-спецназовцы. На татами выясняли отношения юные спортсмены в трех возрастных категориях: юниоры, кадеты, юноши, представлявшие, в общей сложности, 12 организаций региона.

По результатам соревнований Закарюкин Олег и Кротких Ирина -  заняли 1 место, Ситнев Вадим - занял 2 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов.

Дата последнего изменения 31.03.2021 15:32

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021