Комиссия по благоустройству в действии

В Починке прошел рейд Комиссии по благоустройству. Напомним, что главное предназначение Комиссии – проведение проверок по различным направлениям благоустройства и информирование жителей об их результатах и принятых решениях.
Согласно утверждённому плану работы Комиссии по благоустройству на декабрь 2022 года, 19 декабря выезд был направлен на контроль расчистки улиц г. Починка от снега.
20.12.2022
Члены Комиссии объехали весь город, побывали на улицах и переулках, в том числе по которым поступали жалобы от жителей. Все члены Комиссии пришли  к выводу, что улицы и переулки города расчищены от снега. Как отметила главный редактор газеты "Сельская новь" В.П. Державцева: "Улицы города расчищены, препятствий для движения нет. Считаю, что за такой короткий промежуток времени коммунальные службы неплохо справились с последствиями снегопадов".
Все рекомендации членов Комиссии, в том числе по организации вывоза снежных навалов с ул. Некрасова и Советской,  были учтены и занесены в протокол. Следующая выездная комиссия будет проведена в январе 2023 года.