24.04.2019 14:31Просмотров: 173Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав приняла участие в месячнике по благоустройству города

На заседании  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области было решено   принять участие в месячнике по благоустройству города совместно с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН и КДН и ЗП.

20 апреля состоялся субботник, в котором приняли участие члены комиссии и 7 несовершеннолетних. Объектом для уборки была выбрана детская площадка, расположенная  на ул. Садовая в г. Починке. Сначала убрали всю прилегающую территорию, а затем покрасили оборудование площадки. Местные жители оказались неравнодушными к тому, что происходило на площадке, и оказали посильную помощь, предоставив недостающий рабочий инвентарь, помогли отремонтировать и переустановить качели. Все участники субботника остались очень довольны своей работой.

Дата последнего изменения 24.04.2019 15:42