20.05.2019 11:42Просмотров: 135НА ФОРУМЕ В ВИТЕБСКЕ

16 - 17 мая 2019 года в г. Витебске (Республика Беларусь) прошел VIII Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы». В работе Форума приняла участие делегация Починковского района Смоленской области, которую возглавил Александр Владимирович Голуб, Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Ключевые темы мероприятия: продвижение инноваций, привлечение инвестиций и работа на перспективу. Программой было предусмотрено проведение панельных дискуссий: «Межрегиональное сотрудничество в экономической сфере. Опыт и перспективы», «Электронные торговые площадки для бизнеса», «Опыт и перспективы межрегионального туризма» и других. Были организованы выставки импорта товаров и услуг, а также работа тематических площадок: «IТ-зона», «Инновационное оборудование и техника», «Кластеры и их роль в развитии инновационной экономики».

В рамках форума произошло подписание Соглашения о сотрудничестве между ИП Иванов М.Ю., руководителем «МС-Семена» Починковского района Смоленской области и директором «МС-Семена» Сенненского района Витебской области А.З. Цурканом.

На фото (в центре): Глава муниципального образования А.В. Голуб и председатель Сенненского районного исполнительного комитета В.А. Чередник.

Дата последнего изменения 20.05.2019 15:26