НА ПЛАНЕРКЕ У ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

НА ПЛАНЕРКЕ У ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы Администрации и руководителями структурных подразделений. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

pochinok.admin-smolensk.ru
06.08.2012

По информации специалиста финансового управления Администрации района по состоянию на 01.08.2012 года исполнение по налоговым и неналоговым доходам по району составило 139.1%.

О подготовке к Пятому межрайонному фестивалю фольклорных коллективов, посвященному 156-ой годовщине со дня рождения этнографа, фольклориста В.Н. Добровольского, «Родник души моей», который состоится 11 августа,  рассказала начальник отдела культуры Администрации В.Е. Розанова. Также, Валентина Егоровна сообщила о готовящихся мероприятиях в качестве шефской помощи, гарнизону Шаталово, ко Дню авиации.

11 августа пройдут мероприятия, посвященные Дню города - «Расти и процветай, родной Починок!». О плане мероприятий и сопутствующих работах по подготовке города к празднику, рассказал Глава Администрации Починковского городского поселения Тремасов Юрий Анатольевич.

Специалист Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Починковского района» рассказала о предстоящем повышении коэффициента напряженности на рынке труда (2 человека на 1 рабочее место), в связи с предстоящим увольнением рабочих и служащих поселка Шаталово (порядка 60 человек). На сегодняшний день уровень безработицы составил 1,7%. Всего незанятых 313 человек, вакантных рабочих мест в районе 184.

О проведении командно-штабных учений по предупреждению и ликвидации ЧС на территории города и поселений, доложил специалист по мобилизационной работе Администрации района Александр Владимирович Корнеев. По его словам, конечная оценка деятельности всех задействованных служб, а также органов местного самоуправления поселений будет дана на заседании КЧС. Также, Корнеев А.В. довел до сведения присутствующих информацию о введении на территории Смоленской области пожароопасного режима, в соответствии с которым категорически запрещено сжигание травы на полях и разведение костров.

По оперативной информации начальника управления сельского хозяйства, Михаила Анатольевича Анищенко, надои молока на одну фуражную корову составили 11,4 литра, что на 400 гр. больше уровня 2011 года этого же периода. Заготовка кормов в хозяйствах близится к завершению.

 

 

 

 

  

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!