На праздновании Дня поселка Хиславичи

Делегация Починковского района приняла участие в праздновании Дня поселка Хиславичи. В этом году поселку исполнился 591 год.

Поздравить жителей поселка прибыли заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области И.Н. Прохоренкова и начальник Отдела культуры Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области О.В. Курбака.

Вместе с гостями праздника они посетили персональную выставку Сергея Сафонова «Моя родная сторона» в Хиславичском краеведческом музее, а затем возложили цветы к вечному огню в сквере «Памяти Героев».

27.06.2022

Поздравить жителей поселка прибыли И.Н. Прохоренкова, заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области и О.В. Курбака, начальник Отдела культуры Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.

Сельские поселения Хиславичского района представили ярмарку-выставку «Славянское подворье», где можно было отведать угощения и приобрести памятный сувенир от мастеров прикладного творчества.

Творческие коллективы учреждений культуры Починковского района порадовали хиславичан и гостей праздника своим выступлением.