28.04.2021 13:14Просмотров: 31На заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их

27 апреля 2021 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.

Было рассмотрено 7 материалов об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35. КоАП РФ - неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 1 материал по ст. 20.21. КоАП РФ - появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

Рассмотрено 2 определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении 2 несовершеннолетних.

Рассматривались общие вопросы, в том числе о профилактике дорожно-транспортного травматизма у детей.

По всем рассмотренным вопросам Комиссией были приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 28.04.2021 17:35

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021