08.10.2020 13:27Просмотров: 56НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ МАСОК В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

В связи с угрозой рапространения коронавирусной инфекции гражданам по-прежнему следует носить маски и соблюдать дистанцию.

Отметим, что масочный режим показал отличные результаты в борьбе с опасным заболеванием. Наличие маски, защищающей дыхательные пути, снижает риск заражения до минимума. А если каждый человек будет соблюдать масочный режим, то вероятность заболеть и вовсе будет незначительной — 1,5 процента. Основной принцип защиты масок от вируса: она позволяет фильтровать воздух, а также защищает всех окружающих от риска заражения вирусом, поэтому при общении с людьми, даже если нет симптомов простуды, маску лучше все-таки носить.

Дата последнего изменения 08.10.2020 13:56