08.09.2020 11:20Просмотров: 31О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности»

В Смоленской области продлеваются меры, введенные в рамках третьего этапа снятия ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующие изменения в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности» внес Алексей Островский.

Данное решение принято на основании новых рекомендаций главного государственного санитарного врача по Смоленской области, направленных в адрес Губернатора и основанных на анализе эпидемиологической обстановки в регионе. Ограничительные мероприятия, предписанные третьим этапом, сохраняются до 15 сентября включительно.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования – 7 сентября 2020 года.

Дата последнего изменения 08.09.2020 11:22