14.09.2020 09:42Просмотров: 265Об итогах голосования по выборам депутатов в Совет депутатов Починковского городского поселения

Подведены предварительные итоги голосования по выборам депутатов в Совет депутатов Починковского городского поселения. По итогам волеизъявления починковцев в Совет депутатов Починковского  городского поселения Починковского района Смоленской области вошли: Антоненкова Людмила Викторовна, Романенкова Ирина Николаевна, Волчкова Татьяна Александровна, Якубова Татьяна Темирбулатовна, Науменков Дмитрий Михайлович, Камозина Олеся Вячеславовна, Сычева Ольга Витальевна, Цуренкова Ирина Александровна, Новоселов Игорь Александрович, Давыдов Анатолий Алексеевич, Процак Игорь Владимирович, Егорова Светлана Михайловна, Якушев Александр Александрович.

Дата последнего изменения 14.09.2020 10:27