Об итогах смотра-конкурса повышения культурного и санитарного состояния города Починка в 2019 году

В рамках празднования Дня города Починка были подведены итоги смотра-конкурса повышения культурного и санитарного состояния города Починка в 2019 году.

Статус «Дом образцового содержания» присвоен следующим домовладениям: улица Калинина, дом №51 - Галина Вя­чеславовна Филипченкова и многоквартирный дом №19 ул. Полевая.

12.08.2019

В номинации «Цветочная фантазия» места распределились следующим образом:

I  место - улица Калинина, дом №13 -Любовь Федоровна Юрченкова.

II  место- улица Кирова, дом №37 - Та­тьяна Михайловна Пушилина.

III  место - улица Кирова, дом №39 -Леонид Михайлович Купреев.

В номинации «Ветеранское подворье»:

I место- улица Володарского, дом №24-Наталья Адольфовна Ваничкина.

II место -улица Пржевальского, дом №31 -Валентина Петровна Гаврилова.

III место -улица Пржевальского, дом №24 - Нина Николаевна Конопелькина.

В номинации «Лучший индивидуальный дом»:

I место улица Льва Толстого дом№26Б-Валентина Александровна Винокурова.

II место - улица Беляева, дом№9 - Ма­рия Владимировна Гузнова.

III место - улица Калинина, дом №30 -Михаил Леонидович Купреев.

В номинации «Самая благоустроенная улица города»:

I место - улица 10-й Пятилетки (председатель уличного комитета Нина Нико­лаевна Камзалова)

II место - улица Мира (председатель уличного комитета Зоя Фёдоровна Михалева).

В номинации «Самый благоустроенный многоквартирный дом»:

I место - 1-й Микрорайон, дом №6 (старшая по дому Людмила Николаевна Роцевенкова).

II место - улица Полевая, дом №25 (cтаршая по дому Галина Константиновна Сычева).

III место - улица Советская, дом №33 (старшая по дому Елена Владимировна Мамченкова).

Статус «Самая благоустроенная территория предприятия, организации, учреждения» присвоен Починковскому участ­ку газовой службы ООО «Смоленскоблгаз».

В номинации «Лучший ТОС» статус присвоен ТОС «Восход» улица Полевая – председатель ТОС Светлана Нико­лаевна Самуйленкова.