Организаторам выборов в районе вручены награды ЦИК РФ и Избирательной комиссии Смоленской области

22.12.2020

Заканчивается 2020 год, который останется в истории избирательной системы, как год общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.  Перед членами избирательных комиссий стояли непростые задачи, связанные с реализацией новых видов и форм голосования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации. Сегодня в зале Администрации района председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Т.В. Конопелькина вручила награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Избирательной комиссии Смоленской области членам избирательных комиссий Починковского района за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.Н. Прохоренкова поздравила присутствующих в зале со столь высокими наградами и пожелала дальнейших успехов.

Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации « За заслуги в организации выборов» нагарждена:

Конопелькина Татьяна Викторовна - председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждены:

Кузьменкова Валентина Дмитриевна - член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 325 с правом решающего голоса,

Матвеева Екатерина Фанильевна- член территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области,

Федосова Ольга Сергеевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 322,

Чехалкова Лариса Константиновна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 318.

Благодарностью Центральной избирательной комиссии Российской   Федерации награждены:

Купцова Марина Николаевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 317, Стебнева Ирина Ефимовна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 325.

Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской   Федерации награждена:

Погребных Елена Леонидовна - заместитель председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Благодарностью Председателя Центральной избирательной  комиссии Российской  Федерации награждены:

Князев Сергей Алексеевич - ведущий специалист информационного отдела Избирательной комиссии Смоленской области,  Косетченкова Наталья Григорьевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307.

Почетной грамотой избирательной комиссии Смоленской области награждены:

Андреева Татьяна Николаевн, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 338;

Больт   Юлия   Витальевна,   председатель   участковой   избирательной комиссии избирательного участка № 304;

Знаешев Павел Владимирович, член территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области с правом решающего голоса;

Кулешова Светлана Юрьевна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка Kg 341;

Новикова Наталья Владимировна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 314;

Шарахова Оксана Валерьевна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 325;

Шлапакова Дина Леонидовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343.

Благодарственным письмом избирательной комиссии Смоленской области награждены:

Еловская Оксана Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 339;

Ивченкова Юлианна Викторовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 337;

Кохонова Елена Викторовна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 306;

Мамкович Татьяна Владимировна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 308;

Павлюченкова Марина Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №311;

Якимова Антонина Ивановна, секретарь участковой избирательной  комиссии избирательного участка № 323.