Подведены итоги заочного этапа и I тура очного этапа XXX областного конкурса "Учитель года"

13 ноября состоялось подведение итогов заочного этапа и I тура очного этапа. Шесть участников конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по результатам конкурсных испытаний – «Интернет-ресурс», «Эссе», «Урок», «Внеурочное мероприятие», переходят во II тур очного этапа:

16.11.2020

13 ноября 2020 года состоялось подведение итогов заочного этапа и I тура очного этапа. Шесть участников конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по результатам конкурсных испытаний – «Интернет-ресурс», «Эссе», «Урок», «Внеурочное мероприятие», переходят во II тур очного этапа:

Бурцева Наталья Эдуардовна, учитель начальных классов, МБОУ СШ № 1, муниципальное образование «Починковский район»;

Игнатова Вероника Васильевна, учитель начальных классов, МБОУ «Средняя школа № 1», муниципальное образование «Рославльский район»;

Киверова Татьяна Сергеевна, учитель английского языка, МБОУ «СШ № 40», муниципальное образование «город Смоленск»;

Макаренко Диана Вячеславовна, учитель начальных классов,  МБОУ СОШ № 10 г. Вязьмы Смоленской области, муниципальное образование «Вяземский район»;

Олифиренко Марина Васильевна, учитель начальных классов, МБОУ «Соловьевская основная школа» Кардымовского района Смоленской области, муниципальное образование «Кардымовский район;

Чердакова Мария Николаевна, учитель информатики и английского языка, МБОУ «СШ № 8», муниципальное образование «город Смоленск».

II тур очного этапа, включающий в себя три задания – «Мастер-класс», «Педагогический совет», «Учитель-лидер»,  будет проведен 16 ноября в дистанционном режиме в формате видео-конференц связи.