Поздравили Героя Социалистического Труда с днем рождения

Героя Социалистического Труда Тимофеева Анатолия Александровича поздравили с замечательной датой в его жизни – 88-м днем рождения. Сегодня Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб поздравил Анатолия Александровича с днем рождения и зачитал Правительственную телеграмму от имени Губернатора Смоленской области А.В. Островского. В ней отмечено, что для многих смолян самоотверженная и усердная многолетняя и неутомимая работа Тимофеева Анатолия Александровича на благо Смоленской Земли стала истинным примером трудовой доблести, преданности однажды выбранному любимому делу. Благодаря высочайшему профессионализму и мощному авторитету среди земляков он закономерно был удостоен высочайшей награды Родины – Золотой Звезды Героя Социалистического труда.

26.12.2022

Героя Социалистического Труда Тимофеева Анатолия Александровича поздравили с замечательной датой в его жизни – 88-м днем рождения.  Сегодня Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб поздравил Анатолия Александровича с днем рождения и зачитал Правительственную телеграмму от имени Губернатора Смоленской области А.В. Островского. В ней отмечено, что для многих смолян самоотверженная и усердная многолетняя и неутомимая работа Тимофеева Анатолия Александровича на благо Смоленской Земли стала истинным примером трудовой доблести, преданности однажды выбранному любимому делу. Благодаря высочайшему профессионализму и мощному авторитету среди земляков он закономерно был удостоен высочайшей награды Родины – Золотой Звезды Героя Социалистического труда.

Также Глава района А.В. Голуб в своем приветствии отметил, что именинник - один из тех выдающихся людей, которые составляют славу Починковского района и всей Смоленской области.

- Вы принадлежите к легендарному поколению людей, которые стояли у истоков становления нашей великой страны и заложили огромный потенциал развития на благо будущего. Нынешнее и будущее поколения должны знать о таких выдающихся земляках, учиться у вас трудолюбию, верности своей Родине. Сохраняя заложенные, в том числе и вами, лучшие традиции земледелия, работая все вместе, мы сможем добиться еще больших успехов в развитии сельского хозяйства и всей Смоленской области», - подчеркнул Александр Владимирович.