Поздравление Главы района А.В. Голуба с Днем защиты детей

Уважаемые жители района, дорогие дети!

1 июня мы традиционно отмечаем День защиты детей. Дети – самое главное, что есть в нашей жизни. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, здоровыми, успешными и главное – достойными людьми. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день. Главное воспитание ребенок получает в крепкой, дружной семье, где любят и чтят традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим.

Уважаемые жители района, дорогие дети!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо, и радуешься каждому новому дню.

В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением, берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Мира вам, счастья и добра!