02.09.2019 14:11Просмотров: 54ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Гран-при фестиваля-конкурса «Наша Добрая Смоленщина» по итогам оценок жюри и СМС-голосования завоевал вокальный ансамбль «Славянское братство» из Починковского района! Фестиваль-конкурс «Наша добрая Смоленщина» 2019 прошел 1 сентября 2019 года на территории  муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области на центральном стадионе «Здоровье».

Организаторами мероприятия являются Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию и Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области.

Почетными гостями фестиваля стали Начальник Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию Олег Вячеславович Иванов, Глава МО «Холм-Жирковский район» Смоленской области Олег Петрович Макаров, Заместитель Главы МО «Холм-Жирковский район» Ольга Сергеевна Демченко.

В мероприятии приняли участие исполнители и ансамбли из 24 муниципальных образований Смоленской области.

После официальной части фестиваля состоялось выступление конкурсантов. Все, кто не смог приехать на фестиваль в Холм-Жирковский район, могли посмотреть выступления в режиме прямой трансляции на видео-хостинге Ютуб и сайте Наша Добрая Смоленщина.

В состав жюри конкурса вошли: солист ансамбля песни «Русская Душа» Смоленской областной филармонии Сергей Захаренков, солистка КДЦ «Губернский» Анна Петрова-Кусакина, обладатель премии Президента Российской Федерации в области поддержки талантливой молодёжи Николай Самулеенков, режиссёр-постановщик КДЦ «Губернский»  Екатерина Свирина, победитель 2-ого конкурса Доброфест Ирина Соколова, обладательница Гран-при “Наша добрая Смоленщина” 2018 года Надежда Шерихова, Президент фонда поддержки творчества детей, юношества и молодежи и председатель жюри Александр Озеров. С 20:00 до 21:00 открылось СМС-голосование. Каждый желающий мог проголосовать за понравившегося участника или поддержать голосованием свой район.

Гран-при фестиваля-конкурса «Наша Добрая Смоленщина» по итогам оценок жюри и СМС-голосования завоевал вокальный ансамбль «Славянское братство» из Починковского района! А это значит, что в следующем году фестиваль-конкурс «Наша Добрая Смоленщина» пройдет в Починковском районе! Поздравляем победителей!

Дата последнего изменения 02.09.2019 14:32