22.07.2021 10:26Просмотров: 5Прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ продлен

Прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ (далее – Премия) продлен до 25 июля 2021 года.

Премия организована по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина в рамках национального проекта «Образование». Цель Премии – выявить гражданский вклад в достижение национальных целей развития России, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 года № 474 «О национальных целях развития России до 2030 года» Премия запущена в продолжении Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, которая стартовала в марте 2020 года.

Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU, а ее оператором – Ассоциация волонтерских центров.

Подать заявку на участие в Премии могут физические лица от 14 лет и старше, а также представители организаций. Принять участие можно как в одном, так и в нескольких треках:

- «Волонтеры и НКО»;

- «Бизнес»;

- «Медиа»;

- «We are together». Прием заявок осуществляется на сайте https://премия.мывместе.рф.

Проекты, подаваемые на Премию, должны быть действующими на момент подачи заявки и реализовываться в 2022 году включительно.

Победители Премии из треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес», и «Медиа» получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в Мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках СМИ от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательных стажировках Программы мобильности. Инициативы победителей будут представлены руководству страны для последующего тиражирования и масштабирования.

Победители треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес» также получат возможность стать номинантами на получение Государственной награды: Знак отличия – «За благодеяние».

В рамках трека «We are together» будут определены 20 победителей в направлениях «Медицина», «Бизнес», «Образование и технологии» и «Личный вклад гражданина». Специальная номинация трека – «Человек года»: лауреата выберут из победивших граждан, чей вклад является наиболее выдающимся.

Просим вас оказать максимальное содействие в информировании подведомственных и партнерских организаций, а также иных заинтересованных лиц о возможности участия в Премии и в подаче ими заявок. Дополнительно просим разместить информацию на ваших информационных ресурсах, на сайтах в сети «Интернет» и в социальных сетях о продлении приема заявок на участие в Премии.

Обращаем внимание, что по состоянию на 13 июля 2021 года на сайте Премии загружено свыше 60 черновиков с описанием добровольческих практик от участников из Смоленской области. Поскольку принимать участие в конкурсных мероприятиях Премии могут лишь полностью заполненные добровольческие практики, просим вас проинформировать участников Премии, ранее подавших заявки, о необходимости полного заполнения заявок на участие.

Для использования в работе направляем вам актуализированные медиаматериалы Премии, размещенные по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/bT09gUw1TzxT2A.

Дата последнего изменения 22.07.2021 10:28

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021